Владимир Путин объявил 24 марта днем национального траура

Президент принёс соболезнования всем пострадавшим, всем, кто потерял родных и близких во время теракта в Крокусе.
Владимир Путин объявил 24 марта днем национального траура.
«Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждет одна незавидная участь – возмездие и забвение. Наш общий долг сейчас - наших боевых товарищей на фронте, всех граждан страны - быть вместе в одном строю. Верю, так и будет», - подчеркнул Владимир Путин.