Специалисты - экологи из Донского посетили Новый Уренгой

Источник: Ямал рядом
Специалисты Донского эколого-натуралистического центра побывали на конкурсе исследовательских работ им. В.И. Вернадского, познакомились с возможностями исследовательской деятельности обучающихся в городе и округе, системой оценки и экспертизы работ, приняли участие в конкурсных, образовательных и методических мероприятиях.
Специалисты - экологи из Донского посетили Новый Уренгой.
В программу пяти дней визита вошли – знакомство с деятельностью Детской Экологической станции Нового Уренгоя, с образовательными организациями. Насыщенная экскурсионная программа позволила познакомиться с историей города, округа, культурой и традициями коренных народов Севера.