Ямал — Донбассу. Ямальцы делятся творческим опытом с подшефной Волновахой

В перерыве между подготовкой к утреннику воспитатели волновахского детского сада «Солнышко» обмениваются с шефами из Тазовского района идеями по его наполнению.
Ямал — Донбассу. Ямальцы делятся творческим опытом с подшефной Волновахой.

Чтобы дружить не только по видео, педагогов и учеников из Хлебодаровки и Дмитровки пригласили в Тазовский район. Их познакомили с традициями народов Крайнего севера и подарили спортивную одежду и ноутбуки.

Чем запомнилась поездка для гостей и как ещё помогают ямальцы — в репортаже Анны Цепаевой.