Друзья, приглашаем вас присоединиться к акции "Всей семьей помогаем животным"

Помогать - всегда приятно, а помогать всей семьёй ещё и полезно! Наши пушистые друзья сейчас особенно нуждаются в заботе. Корм, медикаменты, наполнители для туалета, одеяла и другие полезные вещи вы можете привезти всей семьёй в любой из приютов Республики.
Друзья, приглашаем вас присоединиться к акции "Всей семьей помогаем животным".
 Это возможность провести время с пушистиками, наполниться позитивной энергетикой. В приютах можно помочь волонтёрам выгулять животных, познакомиться с ними поближе. Это научит детей ответственности, поможет их эмоциональному состоянию. И кто знает, может быть домой вы вернётесь с верным другом.