Представители авиационно-транспортной компании «Ямал» и заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко приехали поздравить коллектив с открытием.
В Волновахской центральной районной больнице завершился ремонт детского отделения.

По инициативе администрации Волновахского муниципального округа, сотрудники предприятия "Авиа- Ямал" приобрели и привезли  к открытию отделения полезные подарки: пеленальный стол, 2 игровых манежа, утюг, стиральную машину, в столовую комнату - стол и стулья, кулер, чайник, микроволновую печь.

🎁Выражаем огромную благодарность коллективу предприятия за отзывчивость и помощь. Благодаря приобретенному оборудованию, детское отделение начинает работу в новом, но не пустом помещении. Теперь медперсонал может принимать ребятишек в комфортных условиях!

👤После вручения подарков, Елена Снисеренко пообщалась с коллективом детского отделения.  Обсудили самые важные темы в разных сферах жизни,а особое внимание уделили теме детского здоровья.

В Год семьи особенно важно уделять деткам и их здоровью должное внимание, ведь они - наше будущее. Поэтому мы обязаны создать все условия для их комфортного развития,и теперь такие условия есть в детском отделении Волновахской центральной районной больнице.