Челябинская область продолжит помогать Волновахе и Ясиноватой

В 2023 году южноуральцы доставили на подшефную территорию наборы для творчества, большое количество канцелярских товаров, наушники и другие полезные устройства.
Челябинская область продолжит помогать Волновахе и Ясиноватой.

В 2024 году Общественная молодежная палата Челябинской области продолжит помогать Волновахе и Ясиноватой. В феврале члены организации хотят отправить еще одну партию гумпомощи.

🤝 Также в планах взаимодействие с молодежными организациями: видеоконференции, круглые столы и встречи для обмена опытом.