Устранены имевшиеся пробелы в покрытии и стабилизированы сервисы голосовой связи в зоне вещания в с. Осыково Старобешевского района ДНР и в районе улицы Кирова в Донецке.
15 января работниками ГУП ДНР «РОС» запущены в эфир новые объекты и базовые станции связи «Феникс» в трех новых регионах.

Стабилизированы сервисы мобильного интернета и повышена его средняя скорость в мкрн. Текстильщик Донецка и пгт Корсунь Енакиевского городского округа.

Произведен запуск дополнительных базовых станций связи, вещание которых осуществляется в стандартах 3/4G выполнен в Энергодаре Запорожской области и Першотравневом Херсонской области.

📌 Кроме того, обновлена часть существующего оборудования в Волновахе, Кировском, Новоазовске, селах Молодежное и Осыково.

В пгт. Кирилловка, Энергодаре и Першотравневом добавлены стандарты 2G и 4G.

✔️ Работа по развитию мобильной сети продолжается по всей зоне обслуживания предприятия.