В школах Волновахи при поддержке Ямала будут открывать профильные классы

Источник: Ямал рядом
Департаментом образования ЯНАО проработана возможность внедрения обучения по профилям на подшефной территории. Будут организованы предпринимательский, медицинский и аграрный классы. Планируется, что профильное обучение станет доступно ученикам 6-11 классов уже с 1 сентября.
В школах Волновахи при поддержке Ямала будут открывать профильные классы.
Это поможет детям определиться с будущей профессией по душе. Напомню, у каждой школы в Волновахском районе есть курирующая школа на Ямале.