Первые совместные достижения

Источник: Ямал рядом
Пуровские активисты «Движения Первых» совместно с ребятами из Волновахи создали первый на Ямале и на подшефной территории сборник авторских игр.
Первые совместные достижения.
Идея родилась во время совместной профильной смены «Ты - Первый», которая прошла в муниципальном лагере «Эллада»

Новый сборник авторских игр получил название «Игры Первых». Пока в нем представлены 7 «настолок». В будущем сборник планируют расширять и продвигать среди участников «Движения Первых» из других муниципалитетов округа и городов России. Некоторые экземпляры уже раздали в первичные отделения Пуровского района, несколько - подарили гостям из Волновахи, которые приезжали сюда на фестиваль «ЭтноАрт».