🎁 Вместе с заместителем главы администрации Волновахского МО Еленой Снисаренко, поздравили именинницу с этой важной датой. Пожелали ей крепкого здоровья, отличного настроения и счастья.
Глава муниципального образования Волновахский МО поздравил жительницу Николаевки с юбилеем.

И конечно, мы не могли оставить именинницу без подарка, вручили Любови Николаевне цветы, подушку и одеяло.

👤В своем почтенном возрасте именинница остается жизнерадостной и общительной. Известно, что вся семья юбилярши переехала в наш край в послевоенный период из Чернобыльского района для восстановления Донбасса. Работала Любовь Николаевна в селе Николаевка на МТФ № 2 колхоза им.Шевченко дояркой и принимала активное участие в хоре от МТФ № 2.