Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и заместителем начальника Угледарского территориального управления департамента по развитию территории администрации Волновахского МО Евгением Отрощенко поговорили с населением на актуальные темы.
В селе Ивановка глава муниципального образования Волновахский МО встретился с местными жителями.
Дал разъяснения о вывозе ТБО (https://t.me/kazinchenko/7745): нужно ли оплачивать услугу, если фактически мусор не вывозят, куда обращаться, если нужно изменить количество зарегистрированных по адресу абонентов и другие. Также обсудили с жителями ситуацию с водоснабжением в селе. Порекомендовал создать территориальное общественное самоуправление, чтобы решать возникшие  проблемные вопросы путем реализации полномочий ТОС.