Вопросы обсуждали совместно с представителями Министерства связи ДНР, спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, представителями ГУП "Железные дороги Новороссии", ТЕ "Кировские электрические сети" ГУП ДНР "РЭК", представителями "Энергосбыт Донецк" и ГУП ДНР "Комтел".
Глава муниципального образования Волновахский МО совещание по вопросам установки камер по проекту "Безопасный город".

Разработать концепцию проекта помог шеф-регион Ямал, где система уже внедрена и успешно функционирует. Планируется установить около 200 камер видеонаблюдения в Волновахе, пгт. Донское и пгт. Новотроицкое, на 65 социальных объектах.

Система "Безопасный город" позволяет снизить уровень преступности и обеспечивают гражданам дополнительную безопасность.