На территории Волновхского МО был выявлен ряд линейных объектов и составлены акты обследования для передачи их в соответствующие ведомства. В отношении инженерных сетей объектов электроснабжения, газоснабжения информация будет направлена в Министерство угля и энергетики ДНР, в отношении инженерных сетей объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения - в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.
Глава муниципального образования Волновахский МО провел совещание по выявлению бесхозных линейных объектов.