Рассмотрели вопрос об автономном учреждении, которое будет заниматься организацией похоронного дела на территории Волновахского муниципального округа с учетом особенностей законодательства Российской Федерации.
Глава муниципального образования Волновахский МО провел совещание по вопросу организации похоронного дела.
Также прорабатываем вопросы о муниципальной услуге по выдаче разрешений на захоронение и возможности выплаты субсидии на возмещение по социальному захоронению через муниципальное бюджетное учреждение.