20 августа состоялась торжественная встреча ветеранов-участников «Кубка Защитников Отечества» из ДНР, прославившие Республику.
Команду, представлявшую ДНР на «Кубке Защитников Отечества», встретили в Донецке.
🗣 «Ваши достижения на Кубке стали не только триумфом для вас лично, но и гордостью для каждого из нас. Вы показали, что возможно преодолеть любые преграды и трудности, когда за спиной — поддержка единой команды, общность духа и стойкость. Пусть ваши успехи продолжают зажигать сердца, а ваша решимость станет основой для новых свершений. Впереди новые вызовы, новые горизонты и новые кубки, и мы уверены, что с вашим талантом и решимостью мы будем только двигаться вперед!» — обратилась со словами благодарности к участникам команды руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в ДНР Марина Соловарова.