Костя из Трудовского проходит реабилитационное лечение

Источник: Ямал рядом
11-летний Костя из села Трудовского укрепляет здоровье в Центре «Сакура» в Челябинске благодаря поддержке шефа - Тазовский район.
Костя из Трудовского проходит реабилитационное лечение.

Мальчик ежедневно посещает консультации специалистов – по адаптивной физической культуре, невролога, занятия по суставной гимнастике и массаж.

🫶 Оздоровительные процедуры помогут ребенку развить мобильность и активность тела. Реабилитационное лечение пройдет до 1 сентября.

Поездка Кости стала возможна благодаря поддержке Фонда развития Тазовского района. Неравнодушные жители организовали сбор средств для оздоровления и реабилитации многодетных семей и семей с ребенком-инвалидом Волновахского округа.