Ребята из Волновахского МО в Тазовском районе!

Источник: Ямал рядом
Молодежь из сёл Ближнее, Трудовское и Рыбинское в сопровождении главы администрации Рыбинского сельского поселения Надежды Мельниковой продуктивно проводят время в Тазовском районе.
Ребята из Волновахского МО в Тазовском районе!.
Девушки побывали на обзорной экскурсии по райцентру, посетили уникальные экспонаты в краеведческом музее, оценили уникальность ледовых скульптур в Музее вечной мерзлоты и встретились с главой Тазовского района Виктором Югаем.