Педагог из Волновахского округа обменялся опытом с коллегами из ЯНАО

Учитель математики школы села Ровнополь Виктория Андрющенко сопровождала детей из ДНР в городе Надым.
Педагог из Волновахского округа обменялся опытом с коллегами из ЯНАО.

Виктория Викторовна встретилась и пообщалась с педагогами первой городской школы — куратора ее учреждения.

🤝 Учительница получила от коллег необходимую методическую помощь по вопросам преподавания математики, подготовки к экзаменам выпускников и аттестации педагогов.

🏫 Преподавателю из Волновахского округа показали школу и кабинеты центра «Точки роста», также во время встречи учителя обсудили возможности участия детей в различных всероссийских конкурсах, в том числе инженерно-технических направленностей.