Источник: Ямал рядом
Сбор посылок был объявлен в начале июля. К нему подключились 13 организаций района. 10 посылок с канцелярией и школьными принадлежностями направят в Рыбинскую, 6 – в Ближненскую и 3 коробки – в Прохоровскую школы.
Тазовчане передали 19 коробок гуманитарной помощи для школьников Волновахского округа.
Жители района активно проявляют поддержку нуждающимся – сотрудники МФЦ собрали посылку не только для школьников, но и готовят еще одну к отправке нашим защитникам  в зону проведения специальной военной операции.