Ещё одна радостная семья из Зачатовки

Источник: Ямал рядом
Коллективы Надымского района, который взял шефство над селом, продолжают оказывать адресную помощь подопечным жителям. На этот раз посылку собрали и отправили сотрудники Департамента образования. Они приобрели спортивную форму и обувь для Евгении и Мирославы. Девочки посещают Вольненскую школу.
Ещё одна радостная семья из Зачатовки.

Мирославу и Евгению воспитывает дедушка Алексей Григорьевич.

Вместе со столь необходимыми вещами девочки получили и канцелярию для занятий.

Надымчане и гости города могут помочь жителям Волновахского округа – достаточно принести вещи первой необходимости в единый центр сбора по адресу: г. Надым, ул. Зверева, д. 13, к. 1.