Отличные новости из Дмитровки

Источник: Ямал рядом
Школьники села получили к 1 сентября все самое необходимое к школе от шефов из Красноселькупа. Для 29 девчонок и мальчишек были закуплены рюкзаки, канцелярские принадлежности, тетради и наборы для черчения.
Отличные новости из Дмитровки.

Поддержку получили первоклассники и учащиеся льготной категории. В школу также передали картриджи и офисную бумагу.

🎒 Добрую акцию к 1 сентября организовали сотрудники Управления образования Красносноселькупского района. Многие ребята уже забрали свои подарки, а остальных наборы после возвращения из летнего лагеря.