В Тазовском районе собрали гуманитарную помощь для детей Волновахского округа

Источник: Ямал рядом
Активисты и представители организаций района в течение месяца приносили в пункт сбора помощи школьные принадлежности, ранцы, предметы для творчества и детскую литературу. К акции присоединился глава района Виктор Югай.
В Тазовском районе собрали гуманитарную помощь для детей Волновахского округа.

Наш губернатор Дмитрий Артюхов (https://t.me/artyukhov_da) называет его четырнадцатым муниципалитетом Ямала, и мы продолжаем оказывать его жителям всяческую поддержку. Пусть посылки от жителей Тазовского района подарят школьникам радость и станут талисманом в новом учебном году!

написал Виктор Югай у себя в телеграм.

Всю собранную гуманитарную помощь направят учащимся Ближненской, Прохоровской и Рыбинской школ.