Рассмотрели основные показатели финансово-хозяйственной деятельности предприятий за прошедшие 6 месяцев.
Глава муниципального образования Волновахский МО провел совещание по вопросу оптимизации работы МУП «Райкоммунхоз», МУП «Новотроицкое домоуправление», МУП АВР «Коммунальник пгт.Донское».

Из важного:

📌В ближайшее время будет подписан договор с единым региональным оператором «Донснабкомплект» на вывоз ТКО.
📌Активизировать работу по благоустройству.

Также обсудили перспективы работы предприятий на следующие полгода.