В соревнованиях приняли участие 131 спортсмен из разных городов Донецкой Народной Республики. Волновахский муниципальный округ представила опытная спортсменка Калиниченко Ульяна тренирующаяся под руководством Сергея Лисовина и Артема Баханца.
Спортсмены Волновахского МО приняли участие в открытом турнире по боксу памяти выдающихся тренеров-преподавателей по боксу МБУ "детско-юношеская спортивная школа №2 города Макеевки" на призы РОО "Народная Дружина".
По итогу турнира Ульяна стала победителем и вернулась домой с золотой медалью.
Поздравляем спортсменку с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!!!