Две семьи из Волновахского округа проходят курс оздоровления в санатории

Источник: Ямал рядом
Тазовчане продолжают активно оказывать содействие подшефным территориям. Благодаря их поддержке две многодетные семьи сейчас укрепляют здоровье в санатории «Большой Тараскуль».
Две семьи из Волновахского округа проходят курс оздоровления в санатории.

В Тюменскую область семьи приехали из сел Рыбинском и Трудовское. Программа пребывания в семейной здравнице сочетает пользу и досуг – гости ежедневно проходят оздоровительные процедуры и посещают культурные мероприятия.

Для того, чтобы как можно больше семей провели отдых с пользой для здоровья, инициативные тазовчане организовали сбор средств для оздоровления и реабилитации многодетных семей и семей с ребенком-инвалидом подшефных территорий.

Помочь просто – для этого можно отсканировать QR-код в мобильном приложении банка и перечислить посильную сумму на счет Фонда развития Тазовского района. В назначении платежа важно указать «помощь семьям».