Совместно с руководителем филиала Волновахское ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" Вадимом Кокиным и начальником управления ЖКХ, строительства, муниципальной собственности, развития и инфраструктуры администрации Волновахского МО посмотрели на работы, которые проводят специалисты профильных служб на ул. Чкалова.
Глава муниципального образования Волновахский МО по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина провел выездную встречу в Волновахе для выяснения ситуации с водоснабжением.
На водопроводе произошла аварийная ситуация с порывом трубы, которую специалисты оперативно устранили.