Приехавшие вчера в Надым дети из села Ровнополь уже сегодня побывали на экскурсии по Центру корпоративной культуры и Экопарку. Её организовали специалисты общества «Газпром добыча Надым»

Ребятам рассказали, как ведется работа предприятия, об истории становления общества, традициях и реализуемых проектах.
Приехавшие вчера в Надым дети из села Ровнополь уже сегодня побывали на  экскурсии по Центру корпоративной культуры и Экопарку. Её организовали специалисты общества «Газпром добыча Надым».

Узнать больше о работе врачей города гости смогли во время экскурсии по Надымской центральной районной больнице. Ребятам рассказали, как работает сложная медицинская техника и показали несколько отделений.

Программа отдыха для ровнопольских ребятишек разнообразная: в первой половине дня – знакомство с учреждениями, предприятиями района, а во второй – игры и развлечения.