Уважаемые жители Волновахского муниципального округа!

Напоминаем, что на сайте администрации Волновахского МО функционирует Платформа обратной связи (https://volnovaxa-r897.gosweb.gosuslugi.ru/), через которую вы можете отправить свое обращение о волнующей проблеме и получить ответ от органов власти.
Уважаемые жители Волновахского муниципального округа!.

Она создана в России в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» и стратегического национального проекта «Цифровая экономика».

📩Написать обращение вы можете используя форму на портале Госуслуг или мобильное приложение «Госуслуги Решаем вместе». Подавайте жалобы, задавайте вопросы, вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, чтобы повысить качество жизни. Это просто и быстро.

❗️Обращаем внимание. Чтобы воспользоваться ПОС необходимо авторизоваться через аккаунт портала «Госуслуги».