Когда зарождается дружба

Источник: Ямал рядом
Школьники Аксарки изготовили вместе с педагогами более 100 новогодних сувениров для учеников подшефной школы с. Николаевка Волновахского района.
Когда зарождается дружба.

На первом мастер-классе ребята из фетра сделали северных животных, оформив их в качестве магнитов. На втором мастер-классе создали из пряжи символ следующего года — дракона.

Чтобы познакомиться ещё ближе и подарить свои эмоции юные ямальцы записали видеоролик с поздравлениями наступающего Нового Года и передали привет сверстникам.