Когда расстояние не помеха

Источник: Ямал рядом
Педагоги Горковской школы Шурышкарского района организовали методический семинар для коллег Анадольской школы Волновахского района.
Когда расстояние не помеха.

На онлайн-встрече участники рассмотрели вопросы по формированию функциональной грамотности школьников через изучение и внедрение новых образовательных технологий.

12 педагогов села Горки  поделились своими знаниями и навыками, помогая другим педагогам развиваться и искать новые подходы в образовательном процессе. От  подшефной школы приняли участие 8 учителей.

За всеми образовательными учреждениями подшефной территории закреплены шефы на Ямале. Совместная работа направлена на укрепление побратимских связей, повышение квалификации педагогов и переход на российские образовательные стандарты.