Глава Волновахского муниципального округа провел прямой эфир в телеграмм-канале

Глава Волновахского муниципального округа провел прямой эфир в телеграмм-канале.
1️⃣Жители села Павловка могут обратиться с заявлением и соответствующим пакетом документов для предоставления компенсационных выплат за утраченное жилье в управление труда и социальной защиты населения администрации Куйбышевского района, поскольку населенный пункт включен в зону влияния и ответственности администрации г. Донецка.
2️⃣Отказаться от централизованного отопления в пользу индивидуального жители, к сожалению, не могут. В соответствии с ч. 15 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении".
3️⃣По вопросу отопления в доме по адресу: ул. Менделеева, 25 уже ведутся работы по выявлению причины отсутствия тепла в квартирах.
4️⃣Освещение в подъезде дома по улице Менделеева, пгт. Донское уже восстановлено.
5️⃣Вопрос регулирования цен на значимые продовольственные и непродовольственные товары находится на контроле у Главы ДНР. В данный момент разрабатываются законодательные акты, регулирующие цены или их придельные надбавки.