Обсуждение вел глава Волновахского муниципального округа Константин Зинченко совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросам Еленой Снисаренко, представителями управлений и отделов администрации района, сотрудниками Волновахской теплосети и представителями шефа-региона Ямал.
Состоялось совещание по важным вопросам жизнедеятельности Волновахского муниципального округа.

Особое внимание уделили вопросам теплоснабжения, в частности поговорили об теплообеспечении Ближненского сельского дома культуры и о Волновахской школе искусств.

Также подробно обсудили гуманитарную помощь, которую регулярно присылает Ямало-ненецкий автономный округ и восстановительные работы в здании администрации Волновахского района.

По всем вопросам нашли решение и наметили конкретные действия, которые скоро будут приняты.