Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы в рамках реализации программы «Научился- заработал» Национальной кадровой инициативы проводится региональный опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан.
Приглашаем представителей бизнеса, промышленных предприятий, руководителей общественных организаций принять участие в опросе об инвестициях в карьеру.

Главная цель - изучить основные факторы, влияющие на решение человека об изменении траектории развития. Принять участие в исследовании могут жители регионов трудоспособного возраста с уже имеющимся опытом работы.

🗣 Опрос, запущенный Агентством, позволит исследовать ключевые факторы смены профессии. Полученные ответы помогут экспертам спроектировать дальнейшую работу по апробации и распространению проекта «Заработаем вместе». В его задачи входит решение проблемы кадрового суверенитета страны, выстраивание индивидуальной учебной и карьерной траектории человека для последующего быстрого трудоустройства и повышения уровня заработка.

📌 Прохождение опроса доступно до 30 ноября 2023 года по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form.

Отдел экономического развития
управления экономики и торговли