28 октября 2023 года, МБУ "Златоустовский дом народного творчества" посетили специалисты "Республиканского дома народного творчества и кино" с целью знакомства с учреждением и оказания методической помощи в рамках проекта "PRO.Клубы".
Златоустовку посетили специалисты "Республиканского дома народного творчества и кино".

Гости имели возможность насладится творчеством образцового духового оркестра, ансамбля  народных инструментов "Лукоморье", народным вокально-нструментальным ансамблем "Второе  Дыхание", образцовым ансамблем фольклорного  танца "Златоустье" и народным поисково-исследовательским фольклорным коллективом  "Первоцвет"

Все выступления оставили неизгладимые впечатления и запомнились как воплощение настоящего искусства и таланта. Гости остались в восторге от увиденного и услышанного и наградили  МБУ "Златоустовский дом народного творчества" дипломом участника проекта "PRO.Клубы".