Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Волновахского района информирует о проведении и возможности принятия участия субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — субъекты МСП) Донецкой Народной Республики в бесплатных семинарах по вопросам ведения предпринимательской деятельности для субъектов МСП в новых субъектах Российской Федерации в формате ВКС, согласно плана-графика семинаров для субъектов МСП на октябрь-ноябрь 2023 прилагается.
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ссылки на подключение будут доступны на Цифровой платформе МСП в сервисе «Поддержка предпринимателей новых регионов». Рекомендуем авторизоваться на МСП.РФ, используя учетную запись Госуслуг заблаговременно или по ссылкеhttps://vk.com/video-218000846_456239041.

📝 Просим потенциальных участников (субъектов МСП) зарегистрированных на семинарах направить информацию (ФИО, сфера деятельности, контактный номер) на e-mail: ekon-volnov@mail.ru за день до проведения каждого мероприятия.

График семинаров по вопросам ведения предпринимательской
деятельности для малых и средних предприятий в новых субъектах Российской Федерации
октябрь-ноябрь 2023 года.