В числе награжденных были водители скорой помощи, администрации Волновахского района, представители организаций ООО "АВТО ЭКСПРЕС" и ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ".
В преддверии празднования Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта в Волновахской школе искусств было проведено торжественное награждение.

На мероприятии присутствовал глава муниципального образования Волновахского муниципального округа - Константин Александрович Зинченко, который с приветственной речью поздравил работников транспортной отрасли с профессиональным праздником и наградил благодарностями.

К поздравлениям присоединилась художественная самодеятельность учреждений культуры города Волноваха.