Работники культуры администрации Волновахского района в городе Салехарде ЯНАО

Нам выпала честь быть гостями на VI Окружном конкурсе профессионального мастерства работников культурно-досуговых учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа "ДК.Театр", который проходил с 19 по 23 октября в городе Салехарде. Мы погрузились в атмосферу режиссерско-театральной жизни и увидели создание яркого и зрелищного конкурса за кулисами.
Работники культуры администрации Волновахского района в городе Салехарде ЯНАО.

Яркие эмоции, незабываемые встречи, вдохновляющие события и насыщенную культурную программу подарила нам Ямальская Земля, благодаря Окружному Центру национальных культур.

Мы от всей души благодарим директора ОЦНК  Наталью Федоровну Зеленую за теплый прием, за незабываемые пережитые эмоции и за то, что делитесь с работниками культуры  ДНР своим профессионализмом и  мастерством!

Мы вернулись на родную Землю с массой впечатлений и новых знаний.