Ямальские энергетики завершают подготовку к зиме подшефной территории ДНР

Источник: Ямал рядом
В Волновахском районе запущены в работу девять котельных и все сети теплоснабжения. Обеспечена подача тепла во все социальные объекты и в 123 многоквартирных дома. Всего планируется подключить к теплу 164 объекта, в том числе 130 многоквартирных дома.
Ямальские энергетики завершают подготовку к зиме подшефной территории ДНР.

Коммунальщики продолжают проверку оставшихся объектов для запуска теплоносителя, совершают поквартирный обход незаселенного жилищного фонда. Завершение работ по подключению всех потребителей планируется до конца месяца.

Основная задача ямальских энергетиков — аварийно-восстановительное сопровождение работ на объектах коммунальной сферы подшефной территории. Бригада филиала состоит из  опытных слесарей и электрогазосварщиков, которые обладают необходимыми материалами и специальной техникой.

Коллектив очень сплоченный и отзывчивый, всегда готов оказать помощь в нужный момент.