Из Магнитогорска на Донбасс

Для жителей Ясиноватой и Волновахского района магнитогорцы доставят более 15 коробок, наполненных теплыми вещами и продуктами питания.
Из Магнитогорска на Донбасс.

Также в рамках акции «Письмо ровеснику» учащиеся школы №63 отправили сверстникам из Ясиноватой и Волновахи письма и нарисовали красочные рисунки. На бумажных листах ученики изобразили главные городские достопримечательности и голубей с ветвями оливы. Ребята надеются, что им удастся получить обратную связь.

Кроме того, школьники организовали благотворительную ярмарку. Ребята принесли на праздник разнообразную выпечку, сладости, консервированные фрукты и варенье. Все вырученные средства от продажи представленной продукции уже отправлены на нужды мирных жителей ДНР.