Верхнеуральцы продолжают участвовать в акциях помощи

В Верхнеуральском городском округе стартовала акция по сбору гуманитарной помощи для жителей города Ясиноватая и Волновахского района. Сотрудники муниципальных учреждений собрали 8 коробок с продуктами питания, медикаментами и средствами личной гигиены. А жители округа приносили любую помощь: от круп и консервов до детских вещей и игрушек.
Верхнеуральцы продолжают участвовать в акциях помощи.
Сегодня гумгруз отправили в город Челябинск для дальнейшей передачи поддержки городу Ясиноватая и Волновахскому району.