Ярмарка добра в Чебаркуле

В городской библиотеке города Чебаркуль Челябинской области состоялся сбор подарков для детей из города Ясиноватая и Волновахского района.
Ярмарка добра в Чебаркуле.
Удалось собрать более 100 штук ручек и карандашей, около 200 штук тетрадей, 5 упаковок фломастеров и столько же красок, а также 5 альбомов для рисования, несколько пакетов с мягкими игрушками, наборы для рукоделия, 2 настольные игры, 40 художественных книг, 2 набора первоклассника для счета и портфель с школьными принадлежностями.