С 8 по 14 октября молодёжь Волновахского района принимала участие в программе творческой лаборатории "Заполярье Лаб", которая состояла на базе ГБУ ЯНАО "Региональный центр патриотического воспитания "Авангард " г. Ноябрьск.
Молодёжь Волновахского района принимала участие в программе творческой лаборатории "Заполярье Лаб".

Проект был реализован по семи направлениям - актёрское мастерство, хореография, пантомима и пластика. Новинкой этого года стали сценография и мастер-классы по сценическому свету и звуку.

Удивительное творческое путешествие! Во главе с режиссерами участники мероприятия поставили пять спектаклей.

Огромная благодарность Губернатору Ямало - Ненецкого автономного округа Дмитрию Андреевичу Артюхову за оказанную помощь и поддержку талантливой молодёжи !!!