Волновахский муниципальный округ на ряду с другими муниципалитетами поучаствовал в программе #Пожертвования_ПФКИ и получил поддержку для 24 учреждений клубного типа, центральной районной библиотеки, Владимировской школы искусств и Краеведческого музея.
В 2023 году Президентский фонд культурных инициатив в рамках Программы пожертвования выделил более 500 млн рублей для проведения ремонтно-восстановительных работ и пополнения материально-технической базы учреждений культуры.

С сентября по октябрь было получено:

☑️  24 телевизора и стойки для их установки;
☑️ 4 ноутбука;
☑️ 5 МФУ;
☑️Далее ожидаются новые поставки по программе....

В рамках программы в 3 учреждениях запланирована установка окон на сумму 500 000 рублей. В МБУ ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" установка окон уже проведена.