Центральный стадион в Волновахе готов!

Источник: https://t.me/yamalryadom
Меньше чем за 4 месяца ямальские строители полностью модернизировали главную спортивную территорию города: обновили более 16 тысяч квадратных метров футбольного поля, беговых дорожек, газона и тротуаров, заменил трибуны на 240 посадочных мест и всю инфраструктуру.
Центральный стадион в Волновахе готов!.
Стадион получил вторую жизнь и название - «Ямал». На футбольном поле уложили новое покрытие, установили вокруг современное  освещение. Впервые на территории появились площадка для воркаута и сдачи норм ГТО, а также детский сектор. Обновили звуковое оборудование, установили цифровое табло, отремонтировали раздевалки спортсменов.