Источник: ДНР: Принято!
Указом Главы ДНР №462 от 16 октября 2023 года внесено изменение в Указ временно исполняющего обязанности Главы ДНР от 16 августа 2023 года №290 «Об особенностях внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенных объектах недвижимости и выполнения комплексных кадастровых работ на территории Донецкой Народной Республики, а также выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости».
Внимание.

Документ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действия на правоотношения, возникшие с 16 августа 2023 года.