В Волновахе провели совместное совещание с представителем Янао

Сегодня заместитель главы администрации Волновахского района Елена Сергеевна Снисаренко и представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кусенко Александр Викторович провели совместное совещание по вопросу перспектив развития борьбы самбо, а также плана реализации программы «Самбо в школу», организации поездки спортсменов Волновахи на Ямал, для участия в соревнованиях в ноябре этого года.
В Волновахе провели совместное совещание с представителем Янао.
 В совещании принимали участие тренеры по борьбе работающие в Волновахском районе и представители отдела молодёжи, спорта и туризма администрации Волновахского района.