Внесены изменения в Постановление Правительства Донецкой Народной Республики

Внесены изменения в Постановление Правительства Донецкой Народной Республики от 7 августа 2023 г. № 61-1 «О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики».
Внесены изменения в Постановление Правительства Донецкой Народной Республики.

Документ доработан с учетом правоприменительной практики.

Подробнее на сайте Правительства ДНР. (https://pravdnr.ru/news/vneseny-izmeneniya-v-postanovlenie-pravitelstva-o-vyplate-kompensaczij-za-utrachennoe-zhile-i-imushhestvo/)