В Волновахе ямальский доктор инициировал открытие кабинета для пациентов с хронической сердечной недостаточностью

Кабинет работает в городской больнице, которую ранее восстановили и оборудовали также ямальцы. За 2 недели работы амбулаторную медпомощь уже получило более 50 жителей Волновахи.
В Волновахе ямальский доктор инициировал открытие кабинета  для пациентов с хронической сердечной недостаточностью.

Динамичное наблюдение за пациентами из групп риска позволяет корректировать лечение и снижает риск экстренных госпитализаций, ранней инвалидности и летальности от сердечно-сосудистых заболеваний.

В планах доктора начале октября открыть «Школу артериальной гипертензии».