Собрание депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня, 28 сентября, состоялось Собрание депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волновахском муниципальном совете.
Собрание депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
На повестку дня был вынесен вопрос о консолидированном голосовании членов депутатского объединения на заседании Волновахского муниципального совета ДНР первого созыва за кандидата Зинченко Константина Александровича из числа кандидатов, представленных Главой Донецкой Народной Республики для избрания на должность главы муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР.