Депутат Районного Собрания депутатов Нагайбакского района Каирбек Сеилов присоединился к акции «Книги — Донбассу». Жителям подшефных территорий он передал 350 книг из личной библиотеки.
Жители Южного Урала продолжают сбор литературы для Волновахского района и Ясиноватой.
💬 «Из моей собственной библиотеки дома была выбрана различная литература, которая сможет пригодиться взрослым и детям Донецкой Республики. В такое сложное время хочется поддержать читателей из Ясиноватой и Волновахи, ведь для многих книга может стать настоящим другом», — подчеркнул Каирбек Сеилов.